«Радио Тела» в рамках Дней Документального Театра в ЗИЛ

«Радио Тела» – документальный подкаст-исследование об отношениях с телом и принятии себя. Подкаст – это диалог и разговор на равных, поэтому мы приглашаем вас – наших посетителей – рассказать свои истории. Во время выставки в Культурном центре ЗИЛ будет работать студия «Радио Тела», куда вы можете прийти рассказать историю отношений со своим телом и стать частью нашего проекта.

Искусство и культура 16+

О подкаст-выставке: 

Подкаст-выставка «Радио Тела» – это документальное исследование об отношениях с телом и принятии себя. В основе нашего проекта лежат интервью с реальными людьми, которые согласились поделиться с нами своими историями и переживаниями по поводу своего тела. Эти монологи – попытка познакомиться с собой поближе и признаться себе и окружающим, что тело не должно быть идеальным, и что идеала не существует. 

Мы затеяли этот проект, чтобы поговорить о том, что нас давно волнует и сказать вслух о том, что сомневаются в себе все, быть недовольным собой и своим телом это часть жизни, и сегодня можно просто быть собой. 

Вход на выставку свободный. Регистрация нужна только для участия в записи подкаста. 

Подкаст – это диалог и разговор на равных, мы приглашаем вас – наших посетителей – рассказать свои истории. Во время всех дней подкаст-выставки на верхнем этаже будет работать студия «Радио Тела», куда вы можете прийти рассказать свою историю отношений с телом и стать частью нашего проекта.

О команде проекта:

Авторы идеи и режиссеры: Аня Ковалева и Мила Никольская
Звукорежиссер: Костя Колосков
Фотограф: Настя Васильева
Видео: Вика Шишова

Проект реализован в рамках Дней Документального Театра в Культурном центре ЗИЛ от студентов актёрской лаборатории Юрия Муравицкого в Московской Школе Нового Кино. 

Режиссёр-куратор: Светлана Иванова-Сергеева

Поделиться:

814 дней назад
29 января 18:00 — 31 января 2022 21:00

Москва
Культурный центр ЗИЛ ул. Восточная, д. 4, к. 1 (холл театральной части, 4 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов